Похожие вопросы
- Хочу еще раз перестраховаться, подскажите, пожалуйста, конкретный список документов для подачи в Москве на визу в Китай туристическую, однократную, Москва-Пекин-Шанхай-Пекин-Москва.
- Приехали в Гуанчжоу в отель, говорят, что оплата которая прошла - это депозит, заплатите наличными, потом вернется. мы платили со сбера в трипе. скажите возвращаются ли деньги на сбер из китая?
- Не могу перевести деньги с тбанка на алипей Китая, номер телефона в алипее обычный на +7, а в тбанке не проходит по нему, подскажите, пожалуйста, в каком формате вводить номер телефона?
- Карта Рсхб Юнион во всех банкоматах Пекина можно снять наличку ? И какая комиссия?
- Подскажите есим купить день в день поездки или заранее купить, там написано 14 дней симка работает, там отложное использование можно сделать ?
- Подскажите , На trip.com выбираешь отель в Китае для 2 взрослых, 2 детей 10 лет. Выдаёт "завтрак для двух гостей включен". При этом "дети проживают бесплатно". Значит ли это, что завтрак для детей включен по умолчанию, как бы, бесплатно?
