Похожие вопросы
- Отправляю на официальный перевод для подачи на гражданство Аргентины следующие документы: Свидетельства о рождении( апостилированная копия).
- Кто рожал в Аргентине? Такой вопрос интересный, вот я заключила контракт с клиникой в которой планирую рожать, но если вдруг по каким-то причинам я не воспользуюсь их услугами, то они д/с возвращают?
- Что делать в Аргентине, в Буэнос-Айресе, если заболел ? В какую больницу обращаться, сколько готовить с собой денег, внж нет, нахожусь уже не легально.
- Подскажите пожалуйста, по каким языковым курсам возможно получить ВНЖ в Аргентине? может у кого-то был опыт при переезде
- Подскажите , планирую роды в Аргентине, сколько для Вас обошлась страховка в Свисс и сколько будет стоить штраф по этой страховке за роды?
- Кто может подсказать где забрать DNI Аргентины, если он уже одобрен? Домой ничего не пришло, и как мне сказали что его могли отправить куда то обратно, объясните пожалуйста кто знает