1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если планируем пробыть в Катаре 5 дней, потом улететь оттуда на пару дней в Саудовскую Аравию и вернуться обратно в Катар, потребуется ли по прибытию снова оформлять визу?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если планируем пробыть в Катаре 5 дней, потом улететь оттуда на пару дней в Саудовскую Аравию и вернуться обратно в Катар, потребуется ли по прибытию снова оформлять визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasiya
Anastasiya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет!!! Вам скорее всего сразу на 3 месяца поставят

0
Комментировать
Комментарии2
Sergey
Sergey
401 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, то есть обратно влетим без проблем?
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
401 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Да! Виза будет стоять в паспорте Даже можно по «быстрому коридору» без паспортных окошек, если без детей
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю в Доху транзитом, пересадка 17 часов, можно будет выйти по городу погулять?
  • Подскажите пожалуйста, в ноябре первый раз полетим в Катар, расскажите про нюансы которые нам следует знать. Поделитесь опытом.
  • Подскажите, пожалуйста, прошли паспортный контроль по прилету в Доху через турникеты. Это нормально, что мы будем влетать в Россию без штампа о том что мы покинули Катар? Погранслужбы рф ничего не скажут?
  • Лечу на Бали одна с пересадкой в Дохе. Хотелось бы воспользоваться услугой стоповер и посмотреть город. Подскажите может ли быть проблема в выдачей визы при транзите ?
  • В первый раз летим в Катар на 7 дней. Отель взяли завтрак+ужин. Подскажите, пожалуйста, сколько ± с собой взять денег на обеды на двоих (хотелось бы питаться не только в макдаке).
  • Летим с мужем в Катар, в Доху. Где можно погулять самим? Отель four seasons Doha.
Интересное
  • История Эритреи
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде на Мальту
  • Все про Терем Снегурочки в Костроме
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261037 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажете не дорогие отели в Медине и Мекке, чтобы цена/ качество и расположение. И вообще какая цена считается нормальной, для бюджетного варианта. Заранее благодарю!
У меня вопрос. При онлайн регистрации на российские авиалинии из Стамбула дают ли посадочные сразу при выходе на справочной стойке? Или же надо идти через паспортный потом наверх к стойкам регистрации?
Подскажите банковские карты Union Pay - Россельхозбанка работают сейчас в ОАЭ? Хочу поменять гпб , тк он видимо уже все.
Подскажите какой отель лучше, ритц, регис или баньян?
Подскажите, пожалуйста, общественный транспорт из Амбролаури в Кутаиси как ходит и откуда? И сколько стоит проезд?
А есть ли какой то официальный имэйл задать вопрос по поводу прохождения границ? Или какой то другой способ
Туры о Бали на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Kd
Alisa Kd
Тбилиси
В Сабуртало в Карфуре на ул. Цинцадзе при входе слева есть небольшой отдел с чурчхелами. Это внутри магазина,но до входа в супермаркет. Торгует мужчина. Чурчхелы настоящие и вкусные ...
1 год назад0 комментариев2
Руслан Ширинов
Руслан Ширинов
Таиланд
Детское кресло на Yamaha nmax ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё