Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, многие спрашивают про какую-то форму, которую нужно заполнять при транзите в Китае, это всем или это только тем кто хочет выйти в город? А если мы не собираемся выходить, нам надо что-то заполнять?
- В феврале собираюсь в Пекин, сама из Новосибирска. У нас нет консульства Китая.
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, если пересадка в Китае из Тайланда в РФ (Гуанчжоу потом Пекин без сметы аэропорта) 24 часа и 40 минут, нужно ли оформлять визу или все оформляется в аэропорту?
- Летим Иркутск-Пекин- Банког. Пересадка в аэропорту Пекина из дасина в столичном аэропорту, в Пекине будем пару дней. Транзитную визу оформляем в аэропорту Пекина, правильно же? Или ее заранее оформить в консульстве?
- Если кто-то летал со сменой аэропорта в Пекине( конкретно у нас с PKX в PEK) , подскажите как долго процедура оформления транзита занимает?
- Подскажите незнающему человеку(( Мой обратный рейс через Китай с ночной пересадкой в 19 ч. Забронировала отель в Пекине,и не знаю,а багаж ведь забирать не надо?Я могу выйти в Китае(если конечно мне разрешат выйти) и все?