Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста , я гражданин рф, могу ли я пересеч границу рф с Казахстаном по загранпаспорту? Российский просрочен и по нему не пустят.
- Подскажите пожалуйста, сдал документы на ВНЖ Казахстана получил талон. Мне нужно подавать на РВП пока рассматривают заявление на ВНЖ или нет. Гражданство через консульство оформил из Казахстана не выезжал.
- Подскажите пожалуйста,можно ли выехать из Казахстана по внутреннему российскому паспорту?( еду за готовым загранпаспортом в Россию по замене)
- Подскажите пожалуйста, РВП Казахстана заканчивается 15 сентября, в миграционной сказали что если выехать через границу 15 сентября , а 16 заехать обратно, можно находиться 90 дней. Это правда?
- Граждане России, кто рожал в Казахстане, подскажите пожалуйста свой опыт как вы получили ребенку Российское свидетельство о рождении, и что делали в дальнейшем
- Я гражданка РФ с ВНЖ в Казахстане, можно ли в Казахстане сменить фамилию или эта процедура делается только в России?