Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, не могу получить лиры на карту ининал, раньше все нормально пополнял с озон банка золотую корону, потом на ининал кидал по номеру телефона, сейчас не даёт, что-то изменилось?
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее, заранее покупать билеты в Стамбул с оплатой багажа туда и обратно (24000 рублей ) или уже на месте на стойке оформлять багажное место?
- Могу ли я расплатиться картой Зирата (виза) или Япикредита (трой) за границей, в частности в Дубае? или хотя бы найти банкоматы для снятия денег с них?
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?