Похожие вопросы
- Ситуация - виза номада истекла, поход в AIMA нескоро ( а ВНЖ вообще непонятно когда) , но нужно съездить в Испанию в декабре.
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Подскажите, а я смогу податься на D визу в Сербии при условии, что меня ВНЖ полученный на основании языковых курсов?
- А кто-нибудь пробовал делать приглашение с закончившимся ВНЖ? Распространяется ли на это действие закона о продлении до 30.06.25 на территории Португалии?
- Никто не в курсе, кроме консульства РФ в Лиссабоне, у нас еще есть нотариусы российские в Португалии, чтобы сделать генеральную доверенность?
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??