Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,если стыковочный рейс в Китае,в Пекине 1.5 часа и не успел,то что делать? Пересадят на другой рейс? Летим в санью со стыковкой в пекине.
- Подскажите пожалуйста! Транзит через Дасин в Осаку. На стойке регистрации сказали, что в Дасине багаж не надо получать, полетит сразу до Осаки.
- Хотим полететь: Иркутск -Пекин(10ч пересадка). Пекин-Шанхай(7 дней). Шанхай- Гонконг(4дня). Гонконг - Шанхай(10ч пересадка). Шанхай - Пекин(13ч пересадка перед Иркутском). Подскажите, входим ли мы в рамки транзита или нужно оформлять визу в Китай?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять миграционную карту по прилете в Шанхай, если выходить в город не будем (рейс не стыковочный, с повторной регистрацией)? В аэропорту не дольше 8 часов
- Подскажите по такси в Пекине. Если нас 5 человек - 2 взрослых, дети 12,13,6 лет. диди пишет максимум 4 человек. Увезут нас 5х или скажут что так нельзя?
- Подскажите пожалуйста как в аэропорту Саньи с очередями? За сколько до рейса лучше приехать (


