Похожие вопросы
- Запланировали перелет из куала-лумпур air asia с пересадкой в китае, в пекине 6 часов, затем s7 до Новосибирска.
- Планирую поездку в Китай. Подскажите пожалуйста, нашла на одном сайте анкету (не на сайте центра, не получилось найти там). в анкете 4 страницы. Как понять что это верная анкета? И еще вопрос, её нужно заполнять электронно?
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь получить посадочный талон в china southern airlines, но после ввода данных о визе вылазит уведомление, о том, что не удалось провести аутентификацию, уже 5 раз пробовал, данные вроде корректные вношу
- Оформляю визу Китая X1, вопрос по пункту анкеты 3.3 (кто несёт расходы). В форме jw201 и в письме от вуза указана стипендия с полным покрытием. Нужно ли указывать csc в анкете или достаточно принести вышеупомянутые документы?
- Может быть кто-то в курсе? Допустим, я прилетаю в Пекин из Москвы и остаюсь там 240 часов по безвизовому транзиту.
- Подскажите пожалуйста, я так и не поняла до конца. Карта рсхб с алипэй не работает на Хайнане.