Похожие вопросы
- Вопросик я в аэропорту прошла все досмотры: Бергамо Милан , лечу через Стамбул , ночую в Стамбуле , утром лечу без багажа в Питер.
- У меня такой вопрос, мы хотим поехать к моей маме в Италию, по приглашению, какая должна быть финансовая гарантия? Информация с сайта показывает очень большие числа.
- Доброе время суток, я впервые в Италию лечу в апреле, скажите пожалуйста, можно в аэропорту Рима купить сим карту?
- Гражданин России. Есть именная мастер Кард альфа белорусь. Дебетовая. Евровая. К букингу подвязал через пей пал. Брони уже сделал все ок. Вопросы.
- У меня вопрос: моя подруга получила болгарскую визу типа С однократную. Летит в Италию на собеседование из СПб.
- Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?