Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, если я на менее 96 часов прилета в Сингапур то какую цель поездки мне надо выбрать? - holiday или - 1-day transit/ visa free transit facility (VFTF)
- Вылетаю из Бангкока 1 марта в Сингапур, хотел побыть в Сингапуре до 4 марта, обратный билет в Казахстан в 8 утра. Вопрос, нужна ли виза в этом случае? Впустят ли в самолет?
- Прилетаем в Сингапур, в 4 терминал, чтобы попасть в город на метро нам надо добраться до т2 или т3 ? Или можно уехать из четвертого? И если мы хотим посмотреть водопад сразу после прилета, мы сможем попасть в т1 ( jewel)?
- Подскажите пожалуйста в каком районе в Сингапуре лучше выбрать отель если приезжаешь на 2 дня, и хочется посетить все самые популярные туристические места.
- Подскажите пожалуйста по ценам, летим с мужем первый раз в Сингапур планируем быть там с 12-16 марта. Что по ценам на билеты в парк юниверсал, сады и т.д? (На сентозе)
- Всем доброго времени! Кто летал в Сингапур с пересадкой в Хайкоу - у вас было, что на стойке в Москве дали посадочные на оба сегмента и сказали, что багаж летит до Сингапура, т.е. не надо ни забирать багаж, ни заново регистрироваться на Хайнане?