Похожие вопросы
- Как быть при подаче тур. визы в Италию через Альмавива – пишут, что нужны документы по полному маршруту из России до Италии. Вылет планируем из Еревана до Милана, но в Ереван хотим поехать на своём автомобиле - в случае какие док нужны?
- Подскажите, кто-нибудь подавался на визу Италии в Италию на 5 дней? 5 ночей точнее фактически 6 дней.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, сегодня поменялся статус, подавалась в НН, курьер в Москве должен доставить. Сколько дней примерно от смены статуса на такой до передачи курьером паспорта в руки? по Мск.
- А если у нас пересадка в мюнхене 10 часов, и в анкете на визу в Италию показали этот транзитный первый въезд в Германию, ( как транзит).
- Делаю визу в Италию. Кто знает, срок рассмотрения отчитывается с момента подачи в визовый центр , или с момента как статус сменился на передано в консульство ? И как считается, в календарных или рабочих ?
- Делаю визу в Италию. По фингарантиям еще вопрос: вижу что 300-400к в неделю на человека. А дети 12 и 2 года? Тоже эту сумму показать или на мелкого можно меньше?