Похожие вопросы
- Подскажите, билет через Китай, Москва-Шанхай-Москва прямой за 62 тыс с багажом от компании Чайна Истен аэрлайнс - это нормальная цена? Или бывает дешевле?
- Делаю визу в Китай. обязательно ряльный весь свой маршрут расписывать или можно просто забронить отель на весь период пребывания в одном городе чисто для визы.
- Подскажите пожалуйста-оплата в автобусе по курКоду через алипей-могу я заплатить за двоих? Или у каждого должен быть алипей?
- Я так понял,карта Россельхозбанка в Шанхае везде работает?С кэшем перед поездкой можно не заморачиваться?
- Можно ли сделать бронь на agode указав российскую карту при брони, пишут,что оплата в отеле и оплатить потом на месте наличными???
- Если кто-нибудь оплачивал алипеем билет на аэроэкспресс из Дасина аэропорта в центр города и билеты на метро, дайте, пожалуйста, краткое описаниеесть конечно вариант просить китайцев в аэропорту


