Похожие вопросы
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Прилетаю в аэропорт IST в 17 часов, а в 22.00 вылет из Гекчена. Успею ли за это время пересесть и на чем лучше добраться. Я без багажа.
- Прилетаем в Новый аэропорт Стамбула в 17ч и вылетаем оттуда в 24 ч. Можно ли за это время съездить куда - нибудь в Стамбул или не стоит рисовать из-за пробок?
- Подскажите, пожалуйста. Летим из Турции, Аланьи ( Газипаша) в Астану с пересадкой в Анкаре 18 часов. Авиакомпания АJet ( оба рейса). 1)
- Подскажите пожалуйста первый раз летим в Турцию, выгоднее лететь с долларами, или преобрести лиры?
- Подскажите, а с сабихи очень сложно доехать до султанАхмета? Билет из Антальи в 2 раза дешевле в Стамбул