Похожие вопросы
- Я сейчас в Турции и поменял пин-код на карте Капитал Банка через приложение, но там написано, что его нужно подтвердить через банкомат. Можно ли сделать это через иностранные банкоматы или именно в Азербайджане?
- Салам алейкум всем , подскажите пожалуйста, если доехать самим ходом до границы Азербайджана через Дербент , своим ходом можно пройти границу ????
- Подскажите пожалуйста можно ли платить картой мир в Баку? Или может можно снять наличные со сберовской карты в местной валюте в банкомате?
- В аэропорту Баку продаются местные сим карты?
- Летим в Баку, первые пару дней проведём в Бузовне. Как там заход в море? Нужны ли акватапки или это лишнее?нас трое, не хочется просто так тащить ненужные вещи.
- Карту какого банка лучше открыть и пользоваться в Азербайджане , если будут приходить пополнения с России ? Где лучше конвертация на манаты?