Похожие вопросы
- Салам алейкум всем , подскажите пожалуйста, если доехать самим ходом до границы Азербайджана через Дербент , своим ходом можно пройти границу ????
- Вот допустим дождь был "вчера"... Сегодня можно ехать в Гобустан? Или лучше " завтра"? Тоже самое к Радужным горам? Или если дождь с утра кратковременный, то во второй половине можно метнуться?
- Кто недавно получал в посольстве РФ в Баку новый загранник, получение в порядке живой очереди?И много ли народу?Мне нужно понять, смогу ли я гарантированно за один день его получить.
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.
- Мой муж родился в Азербайджане по национальности азербайджанец. По советскому паспорту уехал в Россию. По мне-жене получил гражданство РФ.
- Что можно привезти из Баку в качестве памятного сувенира ( не вино и сладости) и где посоветуете купить? В старом городе,как я понимаю, очень дорого.