Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как поступить по прилёту в Чили, в аэропорт Сантьяго: 1) Где там можно будет поменять немного долларов на местные песо? 2)
- Подскажите, если брать билеты в Мачу Пикчу утренние (06-08.00), во сколько реально можно вернуться в Куско? Вопрос к тому, что реально ли успеть в аэропорт этим же днем, если рейс , например, на 22.00.
- Подскажите, пожалуйста, какая в Чили обстановка утром/вечером в январе на тропе El Carbón Hill в Сантьяго, много ли людей и безопасно ли идти одной?
- Если есть рекомендации, подскажите, где лучше в Сантьяго на ночь между самолетами остановится? Смотрю на букинге и airbnb, вариантов рядом с аэропортом не густо, а те, которые выглядят более или менее безопасно, стоят как билеты на самолет.
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит на месте тур из Сан Педро де Атакама до Уюни? На сайтах цена 220-250 ( самая дешевая за 3 дня)
- Хочу посетить Чили, примерно на 1 месяц, уже был в Аргентине, Бразилии и Перу. Какие города лучше посмотреть? Боготу, Вальпараисо? Если на месяц в Сантьяго остановиться, то надоест?