1. Главная
  2. Чили
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, сколько стоит на месте тур из Сан Педро де Атакама до Уюни? На сайтах цена 220-250 ( самая дешевая за 3 дня)
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, сколько стоит на месте тур из Сан Педро де Атакама до Уюни? На сайтах цена 220-250 ( самая дешевая за 3 дня)

из того что я нашла. Если брать в самом городе - такая же цена будет? Кто ездил по этому маршруту - подскажите впечатления пожалуйста?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Evgeny
Evgeny11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

из Сан Педро не ездил, ехал из Туписы (Боливия). Альтиплано просто космическое место! Но может накрыть горная болезнь, высоты будут до 5000м, проживание очень спартанское (кровати сделаны из глины или соли), кормят 3 раза в день и очень сытно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Elena
Elena11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

200$ на месте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, в Темуко хорошее вкусное место где можно пообедать/поужинать. Заранее благодарен!
  • Если есть рекомендации, подскажите, где лучше в Сантьяго на ночь между самолетами остановится? Смотрю на букинге и airbnb, вариантов рядом с аэропортом не густо, а те, которые выглядят более или менее безопасно, стоят как билеты на самолет.
  • Подскажите, кто знает по аренде машины на о. Пасхи. Это можно сделать по прилету в аэропорту? Или это лучше сделать где то в другом месте? Или лучше сделать заранее??? В таком случае на каком сайте!
  • Друзья, а кто то летал в ЛАТАМ через Стамбул, нет каких либо проблем с пограничниками? Слышал что там снимают на пересадках, на сколько велики риски хочу узнать
  • Подскажите пожалуйста в Сантьяго какой тц самый лучший? Интересует эйч энд эм. И можно ли заказать через сайт одежду и уже в магазине забрать?
  • Планируем поменять в Сантьяго валюту на всю поездку ( т.е.не очень маленькую сумму) Как бы это безопасно сделать и без проблем вернуться в отель?
Интересное
  • Всё про пик Любви в Аршане (Бурятия)
  • Брак и семья в Бангладеш
  • Всё про Набережную адмирала Серебрякова в Новороссийске
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247162 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из аэропорта Белграда добраться до Нови Сада на поезде Соко?
Подскажите, загран паспорт старый при подаче на новый заберут в консульстве? Если он ещё действителен 5 мес?
Не подскажите шингрикс есть в Турции?
Подскажите, кто был на площадке обзорной Samet nangshe на Пхукете, там можно обменять где-то валюту?
Девушке одной по Кении норм путешествовать? Безопасно? Кто-нибудь из девушек ездил в одиночку?
Я только недавно ВНЖ Сербии оформил, можно подаваться на визу в Грецию в Белграде? В загране у меня несколько шенгенов от Венгрии, Испании.
Oahu, Hawaii: Grüne Hügel, Zen und Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Лучшая хинкальная недалеко от пл. Свободы ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Иван Горлов
Иван Горлов
Остров Пхукет
Nt telecom тарифов много, офис в теско уточняйте у администратора кондо возможность установки роутера. Нам 1050 бт. На 3 мес обходится, контракт годовой 5770 бт ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Белоруссия
В Беларуси для российских операторов сейчас действует льготный роуминг ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Romanov
Andrey Romanov
Лондон
ЮниКредит банк ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё