Похожие вопросы
- Подскажите, в Арике реально обменять наличные боливиано на чилийские песо? Есть ли проверенные криптообменники в Арике?
- В Чили, в Сантьяго на пару дней, может кто-то порекомендовать места после знакомств с которыми можно будет смело говорить что знаком с Сантьяго ?
- Планирую посетить пустыню Атакама ..Как лучше начать тур? Через Аргентину? Или из Сантьяго?
- Друзья, кто-нибудь летал Стамбул-Сантьяго-Стамбул с технической дозаправкой без выхода из самолета? В экономе все долетели нормально? Взяла билеты на следующую неделю, а теперь переживаю, что может быть лучше было бы с выходом в аэропорт?
- Подскажите, есть какой-то ресурс, где можно посмотреть тарифы проезда по платным дорогам? Хотели с женой с Патагонии скататься до Атакамы и хочу прикинуть, сколько обойдется проезд по платным дорогам
- Подскажите, пожалуйста, что еще смотреть, чтобы была зеленая трава в Чили? Без засух, без +30 летом, без ветров...