Похожие вопросы
- Мое первое утро на Паттайе, где в центре вкусно позавтракать? Цена/качество/сытность
- В каком 7-11 (или другом месте) купить бюджетную сим-карту на Кате? Половину 7-11 обошел - везде от 699 б. Говорят мелкие закончились.
- В июле брали в аэропорту Пхукета бесплатную сим карту, сейчас ее можно взять? Или это отменилось ? Просто здесь только все пишут про карты за 49 и 199 бат.
- Подскажите, пробыл в Таиланде 60 дней + 60 бордер, и хочу +30 в иммиграшке сделать, какие документы+какое фото и где сделать? и где находится сам иммигрэйшен? район патонг пхукет
- Подскажите, пожалуйста, на КоЛане были давновато, куда и как ехать помню. А как там обстоят дела с лежаками, 100бат и ты обязан там на них есть?
- Подскажите, как дела обстоят с сим картами на Патонге? Мы сейчас на Сурине, были на бангтао здесь сим карты продают исключительно «тайским жителям» ( так сказали местные на кассе) …. Либо финиш