Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в непогоду рынок Лира работает? И на какой маршрутке можно проехать из Железноводска к Лире?
- Кто-нибудь ездил на автомобиле маршрутом Москва-Самара? Как лучше ехать, М5, М7 или по платной М12? Знаю М5, на других трассах не ездил. Авто - легковое, + 2 детей.
- Подскажите пожалуйста, общественный транспорт от Владиславовки в Судак ходит? Или только такси? А еще интересует маршрут Судак-Ялта. Местные, подскажите, как бюджетно перемещаться между курортами )
- Скажите пожалуйста можно ли проехать на внедорожнике в Фий, Гдым, Хнов? Посоветуйте пожалуйста кольцевой маршрут по Юждагу как построить чтобы выехать на Гуниб. Сказали там как то можно проехать. Чтобы не возвращаться через Касумкент.
- Доброго всем дня и с Днем Победы! Подскажите пожалуйста, может кто то знает как добраться бюджетнее, чем на такси. Едем завтра из Дербента в Гуниб, Нас 2 человека.
- Еду в июне на отдых в АО Ток Судак. Путёвка коммерческая. Кто нибудь отдыхал там, как отзывы об этом ТОК Судак?