Похожие вопросы
- Друзья, Теле2 в Дагестане берет? в Хунзахе, Гунибе, Карадахе?
- Еду в июне на отдых в АО Ток Судак. Путёвка коммерческая. Кто нибудь отдыхал там, как отзывы об этом ТОК Судак?
- Где остановиться в Ниловой Пустыни на пару дней. В интернете одни пансионаты, а нам без лечения. Еще ищем также жилье на пару дней в Култуке.
- Подскажите, едем в августе. С Каспийска до Чиркейское водохранилище, форелевое хозяйство, пещеры Нохъо, бархан Сарыкум доедем на паркетнике самостоятельно? или плохая дорога?
- Подскажите пожалуйста по какой дороге лучше добраться до Избербаша от Элисты? Где дорога лучше? Планируем по какой дороге ехать
- Подскажите пожалуйста, если ехать Иркутск - Хужир на большом автобусе, то после переправы на пароме, путь до Хужира продолжается на этом же автобусе или все равно нужно ехать на буханке?