Похожие вопросы
- Подскажите, транзитные номера на автомобиль сколько будут стоять, собираюсь купить в Осло авто и ехать в Литву?
- Доброго всем! Вопросик к знающим: если живешь в NL по ВНЖ и получил Оффер как skilled от работодателя в Норвегии ( Берген)
- Если моя мама получит гражданство в Норвегии, возможно ли мне туда переехать как семье? ( мне больше 18, не откажут? Маме 70)
- Собираюсь ехать на машине с норвежскими номерами из Киркенеса в Мурманск. У кого какой опыт пр пересечении границы, какие могут возникнуть проблемы? Открыта ли граница в выходные дни?
- Скажите, пожалуйста, может кто-то получал визу в Норвегию в марте или в 2026 году. Могут дать только на время, что мы приложили билеты в Осло и обратно в СП б?
- Делаю визу в Норвегию. пара вопросов по документам для визового центра: 1) есть ли требование к формату документов для подачи в визовый центр?