Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Уточните, пжлста, пошлину за ТМ/ТЗ 135 шек оплачиваем на каждого члена семьи? На детей тоже?
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Подскажите, нужно ли оформлять что то для въезда в ЕС сейчас? если въезжаем по биометрическому тм- я имею в виду электронную визу(етиас).
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, нас записали родственники в Мисрад АПНим, взяли запись на себя, можем ли мы прийти по их броням? Или надо заранее изменить бронь на наши временные паспорта?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, а когда приходит код для Теудат Маавра? В момент его получения в пункте или заранее?