Похожие вопросы
- Подскажите, а в Калининграде как в спб билеты в театр с рук продают? Хотела на щелкунчика в сб сходить, но там билеты остались на балконе в задних рядах только. Боюсь там видимость нулевая.
- Подскажите пожалуйста, что можно купить в мечети в Казани в качестве подарка? Провославные покупают иконки, молитвы, а что купить мусульманину?
- Кто как ездит в Мульту? Через Горно-Алтайск или через Бийск? По карте посмотрела, с Новосибирска через Бийск покороче дорога. Как там с перевалами? Круче Семинского и Чикета?
- От Соузги до Ярового как лучше ехать - и дорога с АЗС нормальными - через Камень на оби или через Кулунду?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли заселиться утром в квартиры, а то на суточно.ру везде написано с 14часов?
- А вопрос по транспорту на экскурсию по Ольхону - везде пишут что это уаз буханка. Как то проехал на таком по асфальту , по городу - трясет безбожно.... А как ощущения на таком транспорте по бездорожью?