Похожие вопросы
- Подскажите, кто в ОАЭ пользовался услугами такси Яндекс го. Он нам привычнее в России. Там привязана карта мир. С нее могут списать за поездку?
- Оператор МТС, что выгоднее в ОАЭ: роуминг или местная сим?
- Подскажите как зарегистрироваться в Careem с Российского оператора( не приходит смс )? Или больше нельзя ? Раньше работал а сейчас смс не приходит
- Подскажите, только у меня не приходят смс от местных сервисов в Дубае , типа nol, careem, симка мегафона в роуминге?
- Читал что в Дубае много точек публичного wi-fi. Там для входа нужно ввести код из SMS? Можно ли использовать российские номера для приёма таких SMS или на иностранные номера коды подтверждения не посылаются?
- Подскажите как можно вызвать такси, в Дубае, если нет зарубежной карты? Я так понимаю через все приложения оплата по карте же?


