Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, надо с нового аэропорта доехать в Сабиху завтра в 3 утра, правильно ли я выбрала маршрут? Дату поездки не спрашивает, получается можно будет завтра поехать, а билет сейчас купить?
- А в Сабиху за сколько выезжать? Он, вроде, не такой огромный, как новый? Как долго там все контроли? У нас обратный рейс ранний, в 8:50. Отель, думаю, взять где-нибудь на Кадыкёй, чтобы с открытием метро в 6:00 сразу выехать. Успеем?
- Планирую ехать с двумя котами на машине из Грузии в Турцию (транзитом) и Болгарию. Есть чип, прививки, титры. Знаю, что надо ветсправку в Грузии взять для границы с Турцией. Подскажите, пожалуйста, что нужно ещё чтобы в Болгарию проехать?
- Такой вопрос. Летим с подругой в Измир. Подскажите пожалуйста, где выгоднее поменять рубли в Москве или в аэропорту Измира? И стоит ли менять чуть чуть? Я просто слышала что в городе обменники выгоднее
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает бюджетный вариант добраться до аэропорта от Фатиха ночью? неразбериха с хаваистами, непонятно откуда и во сколько выезжают. нам надо выехать в 12 часов ночи
- Подскажите, если вылет из нового аэророрта Стамбула в 12-30 в воскресенье, на какое время лучше заказать трансфер? На 9 утра норм или надо раньше?



