Похожие вопросы
- В декабре летим с собакой в Аргентину. Он 10 кг. Туркиши говорят разворачивают? Кто летел Катаром ? есть какой-то вариант максимально бюджетный . с багажом и собакой но без Шенгена
- Кто рожал в Аргентине? Есть у кого нибудь опыт прилета в Аргентину из Европы ( Люфтганза , Иберия...)? Я хочу вылетать из Европы( дешевле немного) и уже начинаю переживать , чтобы посадили на рейс после прочтения приключений с Эфиопскими авиалиниями.
- Летим на роды в Аргентину и не можем определиться с датой обратного билета. Понятно, что менее 90 дней, но вот внутри этих 90 дней есть ли разница?
- Кто последние 3-4 мес летел в Аргентину? Какой а/к летели?
- Кто летал с JetSmart - они в самом деле хотят распечатанный посадочный в аэропорту?
- Кто-то летал из присутствующих Катарами с Москвы в Буэнос Айрес? Они через Сан-Пауло летят, там пересадка 5ч и потом полет Латам эйрлайнс. Пересадка в чистой зоне или нужно будет паспортный контроль проходить?






