Похожие вопросы
- Подскажите турфирмы в Шарме, кто возит на Египетские Мальдивы. Если можно несколько , чтоб помониторить цены
- На фотографиях пляжа Фарша в Шарме видел, что лежат прокатные сапборды. Подскажите, кто-нибудь брал на прокат? Где можно кататься и сколько стоит?
- Ребята, посоветуйте как поступить. Еду в поездку по достопримечательностям Египта (Каир, луксор, Асуан). Самостоятельную. Лучше деньги на карте держать или брать наличными? Насколько это безопасно в Египте ?
- Люди, скажите пожалуйста свое мнение. Я выбираю отель в Шарм Эль Шейхе или Хургаде. Боюсь акул. Что лучше: отель с сетками (НЕ до дна) или отель "с лагуной, изолированной от открытого моря".
- Уважаемые путешественники) подскажите пож-та, где вообще хорошее море в Египте, это т. е. песчаный пляж и дно и не идти сотни метров до глубины.
- Кто нибудь может подсказать где купить детское питание каши-пюре? И что лучше взять? Находимся в Хургада отель Moreno, может есть, что-то поблизости?