Похожие вопросы
- Вопрос. Кто-нибудь выезжал паромом из Египта , Нувейба или Таба, в Акабу в период действия 14 дней после окончания визы? Были ли проблемы на паспортном контроле?
- Посоветуйте как поступить. Еду в поездку по достопримечательностям Египта (Каир, луксор, Асуан) Самостоятельную. Лучше деньги на карте держать или брать наличными? Насколько это безопасно в Египте ?
- Из Каира по Нилу вверх есть речные трамвайчики? Где про них почитать? Не туристические с танцами и ужином, а для местных общественный транспорт? Как правильно влетать и вылетать: 1. Чартер => регулярка. 2. Регулярка => чартер?
- Насколько безопасно ехать из отеля в Хургаду одной на такси? Лечу одна. Район Сахал хашиш.
- Все привет. Подскажите, пожалуйста, Если прилететь путевкой в Шарм-эль-Шейх , а потом своим ходом добраться до Каира (на автобусе, без экскурсии). Смогу ли я оформить визу по прибытию в аэропорту Шарм-эль-Шейха?
- Хотим поехать в старый город (Дахар), посмотреть на местную жизнь и колорит, мечеть Потом прогуляться по шератону и Марине). Посоветуйте, до какой лучше точки ехать в Дахаре?





