Похожие вопросы
- Чтобы добраться из Киото до Токио нужно брать билет на JR поезд (примерно за 17000 ен) и он ходит супер часто каждые минут 10-15? И на сколько я понял можно будет остановиться в Хаконе там погулять и ехать дальше по тому же билету?
- У меня в планах из Токио поехать в Осаку, за сколько дней до даты поездки лучше покупать билет на поезд? И возможно ли это сделать в день выезда?
- Ребят подскажите как лучше(на каком транспорте кроме такси) уехать с Наруто парка(Фудзи-Кью Хайлэнд) на станцию с синкансеном чтобы уехать в Киото, какие-то странные маршруты показывает как удобнее и быстрее, чтобы не покупать билеты заранее?
- Подаюсь на визу в Японию. Ежедневным я назвал остаток от зарплаты на карте. А нужно показать крепкую сумму для поездки. То есть нужно закинуть на карту денег и показать это в выписке?
- Наконец-то вылетаю в долгожданное путешествие по Японии подскажите,пожалуйста, где можно заполнить онлайн декларацию по прибытию ? Вылетаю из Европы,Европейский паспорт.
- Летим в токио с пересадкой через шанхай, в город не выходим, заполняю программу пребывания, нужно ли писать, что вылетаем из Москвы в шанхай, потом в токио и обратно из токио в шанхай, потом в москву?