Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста, почему если я лечу на хайнань - без визы - то мне нужна виза для пересадки (а это транзитная зона на 24 часа можно без визы), так написано на сайте агрегаторе для покупки билетов.
- Кто недавно летал в Китай? Подскажите, если я куплю в дьюти фри блок сигарет и соответственно в ручной клади его повезу, при транзите в пекине проблем не будет? Никто сигареты мои не заберет?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае на поезде без визы кататься можно по разрешенным провинциям ? и можно будет на нём пересекать «желтые зоны» с остановками в городах-портах?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в самолет взять манго летим из Хайнаня?
- Подскажите пожалуйста, в Сучжоу в древний город, погулять по каналам, по улочкам, нужен какой то входной билет? Китайцы вроде говорят не нужен, а на трипе есть входные билеты
- Кто знает, если у нас устанавливается безвизовый режим с Китаем, количество въездов ограничено или я могу хоть каждый день в Китай мотаться?