Похожие вопросы
- Подскажите лечу через Алматы- Дели-Гоа . В Дели терминал по прилету 3, а вылет до Гоа с терминала 2 . Нужно забирать багаж при переходе из одного терминала в другой или нет? И еще вопрос Т3 и Т 2 рядом находятся?
- Подскажите пожалуйста, кто летал через Индию. С Банкока лечу в Алматы стыковка в Дели 6 часов терминал прилёта и вылета один, без багажа. Бангкок - Дели на Air Asia, Дели-Алматы на indigo. Билеты разные. Нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста, долго ли по времени проходит сдача багажа в Шереметьево? Вылет в 22.35 в Гоа, а прилетаем в Москву в 19.00. То есть на всё - 3.5 часа Теперь задумалась, а успеем ли Мы вовремя
- Если влетать на Гоа узбекскими авиалиниями то могу ли я вылететь Omar air? Заранее спасибо
- Кто знает существует ли вообще в реальности поезд до палолем из мадгаон ? Второй день пытался вылезти из арамболь туда.
- Кто улетал в Москву из Дели в 5:50 утра? Подскажите за 3 часа успеем все пройти? Или лучше раньше.