Похожие вопросы
- Планирую в Индии через неделю приехать в ГОА. Вопрос по сим карте: какого оператора лучше взять? JIO или AIRTEL.
- Подскажите пожалуйста по аэропорту Мопа: 1. Там жарко? Есть смысл заранее в шорты/шлепки по прилету переодеваться или кондиционеры сильно работают?
- Знатоки! Нужен совет/информация. Прилетаем в Дели в воскресенье ночью. Стыковка 12 часов до внутреннего рейса.
- Подскажите пожалуйста, планирую прилететь в конце мая-начале июня в Маклеогандж, насколько проблематично снять номер в нормальном (чистом) отеле/хостеле по приезду? Заранее забронировать не получается, нету карты зарубежного банка
- Буду очень признателен если поможете со следующим вопросом. Я оформил и оплатил визы в Индию, но при оформлении визы указал аэропорт прибытия Гоа (
- Может кто подскажет, переживаю немного). Перелет Дубай - Пхукет, транзитом через Индию(Дели). Нужна ли виза для пересадки в Индии, в билете при оформлении про визу не написано, но пытаюсь узнать на всякий случай?