1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. По работе еду в Индию, город Индор. Будет 3 дня свободных. Стоит ли в этом городе оставаться либо куда-нибудь махнуть поинтереснее. Очень мало информации про этот город, хотя он и крупный
P
P
  • Скопировать ссылку

По работе еду в Индию, город Индор. Будет 3 дня свободных. Стоит ли в этом городе оставаться либо куда-нибудь махнуть поинтереснее. Очень мало информации про этот город, хотя он и крупный

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Kristina
Kristina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я была в Индоре недавно, очень красивый, чистый город, я ходила в молы, храмы и зоопарк 😅 но оттуда можно доехать до Удджейна, соседний город, очень большой красивый храм там есть

0
Комментировать
Комментарии6
P
P
58 дн.
  • Скопировать ссылку
для прогулки на три дня можно остаться с выездом Уджейн?
Ответить
Kristina
Kristina
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@P: Да, я там была дня 4 как раз)
Ответить
P
P
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Спасибо за ответ. было интересно услышать мнение в целом о городе. Туристов Я так понимаю там немного?
Ответить
Kristina
Kristina
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@P: Я видела 1 белого человека не считая меня😅
Ответить
P
P
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Спасибо Вам за ответы)
Ответить
Kristina
Kristina
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@P: О, ещё там есть храм с огромной статуей Ханумана! Очень красивое место!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь на ГОА в первый раз. Как обстоят дела с интернетом? Интересует скорость мобильного и wi-fi интернета в Арамболе.
  • Впервые едем в Индию, в Гоа. Пляж Палолем. Есть ли там обычная еда, не острая? Рыба, морепродукты? Европейские завтраки?
  • Планирую в Индии через неделю приехать в ГОА. Вопрос по сим карте: какого оператора лучше взять? JIO или AIRTEL.
  • Пожалуйста помогите с вопросом Wi-Fi .. я еду в тур на 10 дней в южное Гоа первый раз и не знаю как я буду связываться с родными .. в отеле говорят есть , но он платный и дорогой?
  • Я гражданин Индии , живу в г. Москве уже 18 лет , работаю врачом и специалист репетитором . У меня сегодняшний день только банковские карты РФ.
  • Знатоки! Нужен совет/информация. Прилетаем в Дели в воскресенье ночью. Стыковка 12 часов до внутреннего рейса.
Интересное
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176994 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правда ли, что на Пхукете левостороннее движение? Как водители? норм? Чуток переживаю)
Подскажите, пожалуйста, кто летел из Москвы в Париж? Какой авиакомпанией и были ли задержки. Смотрю, что стыковки короткие по 1,5-2 часа и боюсь, что такое опасно брать в связи с нынешними обстоятельствами
Подскажите, есть карта Россельхозбанка юнион пай, в юанях. В каких банкоматах на Пхукете можно снять наличку и какие комиссии?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли дочери брать с собой в поездку, летит из Москвы в Тулузу по студенческой визе D, документы такие как, письмо из института о зачислении, спонсорское письмо от родителя, контракт по резиденции итд?
Подскажите, пожалуйста, у меня есть действующая французская виза, я уже по ней ездила во Францию. Могу ли я по ней съездить, например, только в Венгрию? Или на контроле могут быть проблемы?
Была в Париже и на лазурном берегу несколько раз. Посоветуйте еще города во Франции , которые стоит посетить ? что бы прочувствовать дух Франции , а так же , что бы посмоотреть достопримечатльности
Divertimenti negli hotel: piscine, campi da sport, spa e altre attività
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
3 месяца назад0 комментариев2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
3 месяца назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Здравствуйте! Если вы планируете добираться до отеля на Боракае самостоятельно из аэропорта Катиклан, это вполне возможно, но может занять чуть больше времени и сил, особенно если вы ...
3 месяца назад0 комментариев2
Tam
Tam
Будва
В Будве есть несколько игровых комнат, где можно оставить ребенка на пару часов под присмотром: Igraonica “PLANETA” Budva Уютное место с отдельной зоной для детей. Можно заказать напитки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё