Похожие вопросы
- Подскажите по е-сим от трипкома. Приобрел сим на 5 дней с 1 Гиг в день. Прислали письмо, там есть qr-код.
- Сделала карту ЮП от Россельхозбанка, в приложении активирована - нужно как-то отдельно активировать через банкомат, чтоб работала в Китае?
- Сделала карту ЮП от Россельхозбанка, в приложении активирована- нужно как-то отдельно активировать через банкомат, чтоб работала в Китае?
- Подскажите пожалуйста в мини-приложении Didi (wechat либо alipay) обязательно нужно привязывать карту или достаточно привязанных карт в вышеуказанных приложениях wechat и alipay для вызова и оплаты такси? Спасибо
- Есть проблема с поийзоном. не дает оплатить, просит реальное имя и фамилию и ID. кто с таким сталкивался? как решить? реальные имя и фамилию я поняла, по инструкции, что с Alipay надо взять. а вот с ID что делать?
- Подскажите плиз, карточку привязал к Alipay, но попробовать перевести не получилось (тестировал в Москве) китайцу - говорит недоступна карта. Так же не смог счет пополнить пишет что с офшорных карты нельзя. Банк Таджикистана