Похожие вопросы
- Подскажите, знатоки) Хочу открыть дебетовую сербскую карту, чтобы в дальнейшем получать на нее роялти. В связи с этим несколько вопросов: 1)
- Подскажите, если приезжаем в Сербию, в отель на 4 дня, нужно ли регистрироваться самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, выехали из апартаментов, где нам делали белый картон. И в этот же день заехали на кв. Арендодатель был в другом городе, идем в полицию оформлять белый картон. 4 дня без него - насколько опасненько?
- Подскажите, кто-нибудь во время ожидания ВНЖ выезжал из Сербии в страны ЕС? Если да, то не было проблем при въезде/выезде в ЕС?
- Кто-нибудь знает, уже имея ВНЖ Сербии, можно ли получить белый картон? Въезд в страну был 3 месяца назад.
- Планирую в Сербию, на программу студенческого обмена в Белград. буду делать внж как минимум на время обмена.