Похожие вопросы
- Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
- Продублируйте информацию, пожалуйста, про трансферы (паром, спидбот) Мале - Тодду. Хочу подобрать даты приезда/отъезда, чтобы не куковать в Мале.
- Подскажите пожалуйста первый раз зимой летим с ручной кладью на Мальдивы, в Москве холодно, как поступаете с верхней одеждой? Что лучше надеть?
- Порекомендуйте, пожалуйста, резорт на Мальдивах на 10 ночей на олл, желательно босоногий, едем с ребенком 4года ( итого 2+1) на сентябрь-октябрь.
- Подскажите, пожалуйста, какие два острова лучше, красивее? Первый раз планируем на Мальдивы. Один остров хотим цивилизованный, другой - более дикий. Укулас и Химанду. Или. Укулас и Фуладу. В конце ноября-начало декабря.
- Ребята, а номера в саду совсем плохие? Есть возможность взять в Meeru аж на 21 ночь за 500к на двоих, без перелета, вот думаю стоит ли игра свеч