1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Порекомендуйте, пожалуйста, резорт на Мальдивах на 10 ночей на олл, желательно босоногий, едем с ребенком 4года ( итого 2+1) на сентябрь-октябрь.
Iren
Iren
  • Скопировать ссылку

Порекомендуйте, пожалуйста, резорт на Мальдивах на 10 ночей на олл, желательно босоногий, едем с ребенком 4года ( итого 2+1) на сентябрь-октябрь.

Изначально рассматривали Джавакару и Джой, теперь только Джой. Может, еще есть варианты в районе 600 тр ( без перелета)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Gfo
Gfo6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите Hurawalhi,Lux South Ari, подешевле Royal как раз на ваш состав были от 250) Barcelo) Velassaru

0
Комментировать
Комментарии1
Iren
Iren
183 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то в курсе ,если я в свой тур на Мальдивы добавлю грудничка ,можно ли на месте будет оплатить детскую кроватку уже в отеле ?
  • Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
  • Продублируйте информацию, пожалуйста, про трансферы (паром, спидбот) Мале - Тодду. Хочу подобрать даты приезда/отъезда, чтобы не куковать в Мале.
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас вылет в Москву в 11 утра, мы будем в это время на Фериду. Лодка оттуда отправляется вроде как в 6.30 утра, 2 часа в пути. Успеем? Или лучше накануне приехать и переночевать в Мале?
  • Ребята, а номера в саду совсем плохие? Есть возможность взять в Meeru аж на 21 ночь за 500к на двоих, без перелета, вот думаю стоит ли игра свеч
  • Кто-то знает хороший новый Dusit D2? Он открылся три дня назад, хотим с грудным ребёнком поехать, так как близко от аэропорта(7мин на катере).
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Дубай Пальма на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190088 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, могу ли я прилететь в Ларнаку по открытому французскому шенгену? Просто я прочитала, что пустят только если виза выдана минимум на год, а у меня она на полгода. Это правда?
Хочу из Санкт-Петербурга съездить на день-два в Финляндию наземным транспортном. Есть французская виза, пустят?
Подскажите, пожалуйста в Монголии ТЦ где можно купить одежду и обувь, сумки, но не рынок. И чтобы выбор был и не совсем дорого. Была в Сеntral Mall выбор не очень.
Подскажите, пожалуйста тц в Ереване достойные где есть адидас, нью бэленс, бершка зара?
Подскажите, кто делал банковскую доверенность в посольстве РФ Сингапура?
При поездке на Маврикий можно ли старые доллары обменять в аэропорту на рупии? Спасибо заранее. Буду благодарна любым рекомендациям.
Lanzarote, Kanarische Inseln: Vulkanlandschaften und kristallklare Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Robert Pogosyan
Robert Pogosyan
Пятигорск
В Винотеке Стрижамент, Ессентуки, ул. Ленина,6 ...
6 месяцев назад1 комментарий0
Ань Н
Ань Н
Ханой
Купить натуральный шёлк можно в деревне шёлка Ванфук (Làng lụa Vạn Phúc) в районе Хадонг (Hà Đông, Hà Nội). Это знаменитое место с давними традициями производства шёлка в Ханое и во ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Oleg R
Oleg R
Анталия
Cinnabon в Коньяалты на набережной ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Хошимин
Мебель – Деревянные изделия Улица Хоанг Ван Тху (Hoàng Văn Thụ, районы Tân Bình и Phú Nhuận): Салоны мебели. Улица Нгуен Кыу Фу (Nguyễn Cửu Phú, район Bình Tân): Мебель из дерева, оптовые ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё