Похожие вопросы
- Впервые летим в Тайланд, хочу из Пхукета полететь в Бангкок. Почитала информацию, есть метро из аэропорта, но также нашла фразу, что купить проездной надо заранее … Не понимаю, это правда ? Или спустимся в метро и там спокойно купим жетон
- Летим на Пхукет. Получил VISA зарубежного банка . Как проще всего активировать пластик по прилёту ? Смотрю видео по снятию наличных и ни где не вижу как запросить баланс карты.
- Подскажите кто уже ориентируется, планируем ехать в хуахин первый раз.
- Уточните, пожалуйста, какие варианты передвижения между островами? С самуи хочу попасть на full moon party, а потом обратно
- Собираемся зимой на месяцок в Паттайю с семьей(2ое детей). Не будет ли проблема снять жилье поближе к пляжу Джомтьен?
- Скажите, пожалуйста, кто знает. Первый раз оформляю такс фри. Он оформляется после сдачи багажа и прохождения таможни ? Работают они круглосуточно или есть ограничение по времени? Мы рано вылетаем в 8 утра. Из Бангкока, Суварнабхуми.


