Похожие вопросы
- Народ, а что еще интересного в районе Дербента можно посмотреть? Нарын-кала, лунь, ханагский водопад это понятно, может еще что-то есть?
- А как обычно, сильная ли загруженность аэропорта Сочи в числах 20х сентября. Просто пересадкой лететь предстоит через Сочи, и не хочется длинную пересадку брать, а ссыково, что не успею
- Вопрос к путешественникам с детьми, требуют ли печать на свидетельстве о рождении? Хотим покупать билеты в Калининград из спб, в замешательстве.
- Подскажите пожалуйста, хочу с дочерью съездить одним днём из Краснодара в Новороссийск. Есть электричка из Краснодара отправляется в 8.
- Кто ночевал по дороге на джилы су в палатке или авто, подскажите тихое место с видом на эльбрус, чтоб не там где все с палатками стоят. Отдельно. Может у кого локация сохранена буду благодарен.
- Подскажите, какое озеро лучше выбрать с 2 летним ребенком? Официально открытое озеро! Мы законопослушные граждане.) мы остановились в Кисловодске, но и Железноводск и Пятигорск рассматриваем для посещения.