Похожие вопросы
- Отдыхаю в Шанхае, пользуюсь вичат для оплаты. Максимальный платеж был 1500ю, проблем не было. Сейчас в ТЦ хотели купить технику, сумма 10.000ю и он не дает совершить платеж. Кто сталкивался с этим и как можно решить?
- Проясните, пожалуйста, если я лечу в Пхукет из СПб через Пекин Шоуду с пересадкой 6 часов, и не собираюсь выходить в город, обязательно ли мне делать транзитную визу на 24 часа или нет? Не могу разобраться, данные противоречивы.
- Собираемся в мае поехать в Пекин. Подскажите, пжл, как можно расплачиваться? Есть карта РФ газпромбанка union pay.
- Подскажите. 1) был ли кто то в диснейленде в Шанхае , если да, то помогите пожалуйста.
- Кто-нибудь может подсказать, для поездки в Пекин на Alipay , пройдена верификация по почте. По номеру телефона ничего не получилось - не пришел код.
- Приехала на Хайнань с картой юнионпей и не подключилась в РФ к нихао Китай. А на рынке оплата только наликом или по qr code.



