Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, строго ли контролируется вес багажа при вылете из Маската в Москву? Если будет превышение на 1-1,5 кг, надо доплачивать? Полетим Оманскими авиалиниями. Спасибо
- Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста, как и где в Омане можно взять в аренду авто в Маскате? Почитала отзывы про economy booking все пишут, что ужасный опыт. Заранее благодарю.
- Подскажите, для въезда в Оман просят только билеты вылета или бронь отеля тоже? Хочу построить маршрут без ночевки в Маскате
- Кто был в Омане в опере на экскурсии - вы на месте без проблем купили билеты? или лучше заранее на их сайте купить?
- Подскажите, есть ли те, кто въезжал в Оман без билета назад? Еду пока только с билетом в один конец и переживаю, что могут не пропустить на таможне
- Какая ситуация с вылетами в Омане? Смотрим билеты на 21 марта , сложный маршрут, несколько пересадок , одна в Омане.