Похожие вопросы
- Купили билеты в Оранжери Парижа, а аудиогид на русском не можем найти. Может кто нашёл и поделится информацией на каком сайте или в каком приложении искать.
- Подскажите пожалуйста. На сайте трипком Музей Орсэ и Диснейлэнд так же долго подтверждают бронирование билетов? Покупали билеты в Лувр, пока ещё не пришли и статус Ожидает подтверждения.
- Какое приложение нужно скачать чтобы заказать такси в Париже и оплата наличными
- Подскажите пожалуйста, возможно есть те, кто так делал: При въезде во Францию если показать на первые 5 ночей оплаченную.
- Получила визу Франции, полечу с пересадкой. слышала, что в Турции в аэропорту можно рассчитываться русской картой, а наличкой нет. Кто может подсказать? И те же вопросы про самолёт Пегасус
- Подскажите, пожалуйста, каким такси пользоваться в Париже? Кто покупал билеты в Лувр на трипе, получили билеты?

