1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я подаюсь на визу в Бангкоке.
יוחנן
יוחנן
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я подаюсь на визу в Бангкоке.

Я студент, спонсором указываю мою маму, она официально работает и возьмет справку с работы, и получает пенсию ФСИН. Соответственно на гос. услугах нельзя получить справку о пенсии, но есть справка от августа 2024. Могу ли я прикрепить справку с августа? Или нужно получать новую в январе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Daniel
Daniel1 год назад
  • Скопировать ссылку

Справки свежие, эта же уже несколько месяцев

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Документы на момент подачи не должны быть старше 3 месяцев

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию медицинская страховка должна быть не менее 35000 без франшизы или больше?
  • Подскажите, пож. Такая ситуация - получила отказ по студенческой визе на языковые курсы, могут ли быть проблемы с туристической, и надо ли описывать ситуацию в сопроводительном письме при подаче.?
  • Подскажите , была ли практика у кого-то, жду новый паспорт в него буду ставить визу Франции, старый тоже еще действует до конца декабря , могу ли записаться со старым паспортом ? А принести уже новый и анкету заполнить когда уже новый получу.
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, если ИП, то вместо справки с работы необходимо относить Свидетельство о регистрации и Лист записи ЕГРИП? Этого достаточно?:
  • Газпромбанк в отделении выдал мне справку о доступном остатке в виде распечатки из приложения с серой печатью, за деньги предложили точно такую же, по моей просьбе менеджер поставила синюю печать отделения и свою подпись.
  • Подскажите пожалуйста 2 момента: 1.
Интересное
  • Храм Лакшми-Нараян
  • На какой период выдается шенгенская виза
  • Антверпенский зоопарк
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, сестра заполняет анкету для визы в Китай. Там нужно ввести номер национального ID. Как это сделать и где взять?
Кто знает, если купить в Китае Картье браслет, я смогу его без проблем привезти в Россию?
Подскажите пожалуйста, как лучше в Китае себя ощущать финансово либо обменивать юаней в Москве либо там либо на доллар? Подскажите как лучше там ориентироваться?
А что считается сдачей биометрии, при оформлении визы во Францию? Я сделала загран нового образца биометрический на 10 лет и в Китае на границе сдавала отпечатки. Это считается? Или нужно отдельно сдавать?
Подскажите с погашенной судимость более 10 лет могут быть проблемы с получением туристической визы в Китай? Как отвечать на этот пункт в анкете?
Подскажите пожалуйста. Муж летит из Кореи через Китай, через Янцзы успеет ли он получить багаж, решить вопросы с иммиграционной службой и регистрацией на рейс, если пересадка 2 часа длится?
Туры Мармарис 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сеул
Olive Young и Hemeko ...
1 год назад0 комментариев2
Alisa Kd
Alisa Kd
Тбилиси
В Сабуртало в Карфуре на ул. Цинцадзе при входе слева есть небольшой отдел с чурчхелами. Это внутри магазина,но до входа в супермаркет. Торгует мужчина. Чурчхелы настоящие и вкусные ...
1 год назад0 комментариев2
Alexandr Munteanu
Alexandr Munteanu
Швейцария
я в Цюрихе был, почти везде там говорят по английски очень хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Zoya Matytsina
Zoya Matytsina
Сербия
DONER kuća на Gavrila Principa 35. Топовая шаурма, Донер также отвал всегоЕщё есть десерты классные: орешки со сгущенко часто беру и пирожное картошка ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё