1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу Иркутск-Пекин-Гонконг(пересадка в Китае, в Пекине 6 часов) в Гонконге Буду 12 дней. Обратно хочу Гонконг-Пекин(выйти в Пекине, на день, два) и вылет в РФ. Какую визу делать ?
Vitalya
Vitalya
  • Скопировать ссылку

Лечу Иркутск-Пекин-Гонконг(пересадка в Китае, в Пекине 6 часов) в Гонконге Буду 12 дней. Обратно хочу Гонконг-Пекин(выйти в Пекине, на день, два) и вылет в РФ. Какую визу делать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Artem
Artem10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никакую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим вернуться в Москву с Бали. Гражданство России. Как без проблем это сделать через Китай. В идеале задержаться в Шанхае или Пекине на несколько дней. Визы китайской нет. Объясните, как покупать билеты, чтобы действовал 144 часовой транзит?
  • Визу в Китай задержали из-за Турции. Хочу забрать паспорт без визы. Подскажите, пожалуйста, с какой вероятностью я могу получить транзитную визу в Пекине на 6 дней с наличием билетов в Корею дальше?
  • Мы планируем полететь на о. Хайнань через Пекин. 10-19 марта 2 чел. РФ. Я так поняла, что нужна транзитная виза. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить оформление и можно ли это сделать без посещения посольства?
  • У меня такой вопрос - я хочу посетить Шанхай этой осенью.
  • Планируем лететь в Сеул через Шанхай, но в Шанхае хотим остановиться на три ночи, какую визу необходимо оформить? я правильно понимаю, что надо не транзитную надо визу оформлять?
  • Нужен совет касательно визарана из Китая. Ввели безвиз, но хочу в Китае пробыть около 2 месяцев. Получится ли выехать и въехать чтобы обновить срок и какие есть подводные камни?
Интересное
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185690 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в турецких аптеках солкосерил?
Где в районе Тонг Сала всего выгоднее обменять евро на баты?
Скажите плиз. нужна ли все таки виза в Гонконг на 7 дней? Кто то говорит не надо, были в центре по визам говорят надо. Или это очередное выкачивание денег???? Кто то может разъяснить правильно, тот кто был???? Спасибо заранее
А есть ли иммигрейшн офис на Пангане или ближайший на Самуи (для продления визы)?
Подскажите, пожалуйста, на остров Хайкоу без китайской визы и не в составе группы можно попасть или только в составе туристической группы?
На сайте 12go выдает билеты на паром на Пангане обязательно с каким то доп трансфером, можно просто на паром купить?
Туры Болгария на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
St. Stasik Xovrino
St. Stasik Xovrino
Бангалор
Свежая инфа, ноябрь 2024 год Из Международного Аэропорта Бангалор, на автобусе до автовокзала Маджестик, ходит круглуточный автобус, остановка рядом с аэропорт в их выход справа 250рупий ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Anna Belova
Anna Belova
Шарм-эль-Шейх
23/11 рейс 3111, 55 чемоданов не прилетели с нами из Шарма ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сеул
Olive Young и Hemeko ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Пекин
Можно в ручную кладь до 20000 ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё