Похожие вопросы
- Кто-нибудь уже продлял в Миграционной службе острова Самуи 60-дневную визу Таиланда на 30 дней? Быстро ли? Очередей нет? Документы какие кроме паспорта?
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите пожалуйста, получится ли в аэропорту Бангкока BBK купить авиабилет до Самуи и оплатить билет в кассе по карте UP Россельхозбанка?
- Кто то подскажет по прокату байка без паспорта на Патонге? Права есть. Пока идём по Калиму, встречаются только с залогом оригинала паспорта, нам на день два
- Подскажите, что по визам самое выгодное на 1 год с возможностью вылета на Паттайю?
- Подскажите пожалуйста аналог колдрекс или фервекс в Тае. Вчера с антонга в шторм возвращались, замёрзли, простыли.((