Похожие вопросы
- Два вопроса. 1. Мы хотим купить билеты на автобус до парка Порт авентура. Где это сделать (и посмотреть расписание)? 2. Где в Барселоне купить не дорого футбольные футболки? В ларьках по 50€ предлагают, как-то цена/качество не соответствуют.
- Подскажите, все таки стоит бас тур покупать хуп он хуп офф ? Или не надо ? Билет только в парк взяла и в саграду.
- Делаю визу в Испанию. Вопрос: если один из членов семьи безработный, то что писать в имени, адресе и телефоне? И что нужно подготовить кроме анкеты и фотографий перед выдачей слотов? (Анкета уже заполнена, фотографии есть и сожму в размере)
- Делаю визу в Испанию. Скажите страховку на английским или на русском печатать, Т-банк, и приглашение обязательно распечатывать или можно с телефона показать?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, если у меня в моем личном кабинете я и мама, то может ли мама создать еще отельный кабинет без удаления ее анкеты в моем профиле? Я хочу попробовать записать нас отдельно, без удаления ее анкеты из моего профиля
- Начинается путь до Испании, длиною в 2 суток. Скажите из важного же только паспорт и деньги. Все… а то я переживаю мало ли что еще надо? страховку можно с телефона показать ее вообще просят?





