Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Путь Мск-Гуанчжоу-Сеул, нужен будет транзит в Китае 240 ч, нужно брать билеты одной авиакомпании или не обязательно, а просто показать билеты в третью страну?
- Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста: планирую на автобусе через ПП Краскино ехать до Янцзы а там самолетом до Сеула (
- Друзи )Оформляю визу в Китай, пишу план поездки. Один из дней – посещение Пекина 1 день (а жить я буду всю поездку в Шанхае). Надо ли прикладывать билет на поезд? Могут ли его запросить дополнительно?
- Ребята, добрый день! Летим в начале апреля в Хайнань, в отеле только завтраки. Подскажите пожалуйста, сколько надо ещё денег с собой на еду на двоих брать. И как лучше, с юанями из России лететь, долларами или просто на карту РСХБ рубли закинуть?
- Подскажите, как правильно заполнить анкету на виху в Китай, если планируется ночь в поезде между городами , то есть при указании броней отеля 1 ночи там не будет ? Нужно ли при этом прикладывать бронирование ждать билетов ?
- Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с Таобао в поездке? Можно ли заказать в Китае в отель и сколько обычно занимает доставка (к примеру Шанхай или Пекин)? можно ли оформлять заказ на русский номер?