Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Пару вопросов: - Как вызвать такси с автовокзала в Трабзоне до центра города?
- Правда, что можно вообще приехать без наличных и простым переводом на наши банки получить лиры в Турции? Слышал про какие-то такие обменники
- Первый раз летим в Турцию, подскажите с какой валютой выгоднее лететь? Доллар или Лира. Рубли на доллар, а дальше доллар на лир?
- Подскажите какую валюту лучше с собой брать в Сиде ? Старого образца доллары не принимают, номиналом 50, 100 тоже не охотно.
- Подскажите пожалуйста! Прилечу на днях в Сиде, какую валюту и где лучше всего обменять в городе? С собой есть карта, много где можно расплатиться безналично?
- Подскажите, хотим приехать в турцию, открыть карту для дальнейшего использования заграницей (зона шенген и пр), есть ли смысл ехать именно сюда? чтобы без бешеных депозитов